Оплата за детский сад Льготы по оплате

Оплата за детский сад

Льготы по оплате

Приказ № 29-ОД от 30.12.2022 г. " О размере родительской платы за присмотр и уход за детьми в МКДОУ детском саду №7 "Солнышко""

ЛЬГОТЫ ПО ОПЛАТЕ

Согласно Постановлению главы администрации Чистоозерного района № 875 от 12.12.2022 года  "О родительской плате за содержание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях и образовательных учреждениях, реализующих программу дошкольного образования Чистоозерного района"

пункт 4:

Освободить от родительской платы в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях родителей детей-инвалидов, предусмотрев в бюджете района средства на содержание детей-инвалидов, посещающий дошкольные образовательные учреждения.

Обновлено 09.01.2023