Групповые комнаты
    Маяковского 83 а
    Количество:
    6

В каждой из шести групп расположена мягкая детская мебель, уголки творчества, спортивный и патриотический уголок, развивающие и спортивные игры и игрушки, столы, стулья, игровые модули, детские книги и другое.

Групповые комнаты
    Маяковского 83 а
    Количество:
    6

Маяковского 83а
    Количество мест:
    1

Музыкально - спортивный зал
    Маяковского 83а
    Описание:
    Музыкально-спортивный зал предназначен для проведения непосредственно-образовательной деятельности по образовательным областям: художественно-эстетическое развитие и физическое развитие.

Музыкально - спортивный зал

Вызов персонала

О специальных условиях охраны здоровья

не предусмотрено

«РазИгрушки» - сайт для детей и их родителей, которые заботятся о гармоничном развитии и воспитании своих детей.
    «Обучалки и развивалки для детей» их развития, воспитания, обучения и творчества. Здесь вы найдете статьи о детях, обучающие и развивающие программы для малышей и школьников, которые можно скачать бесплатно, а ребенок непременно захочет посмотреть детское обучающее видео, лучшие мультфильмы, сказки и книги, все игры для развития
    «Baby news» - Огромное количество развивающих материалов для детей, сайт будет интересен и родителям и детям.

В детском саду нет детей, нуждающихся в специальных технических средствах

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)

Ярошенко Наталья Владимировна
    Горбунова О.В.