версия сайта

Всероссийский конкурс-смотр "Лучшие детские сады России 2019"

Наш детский сад принял участие во Всероссийском конкурсе-смотре "Лучшие детские сады России 2019"                                        и стал лауреатом - победителем.

«Всероссийский конкурс-смотр  "Лучшие детские сады России 2019"» - это прекрасная возможность ознакомиться с лучшими практиками дошкольного образования, в том числе в части проектирования и реализации инновационных образовательных программ и моделей, результативных методов и технологий, создания условий для физического, нравственного и духовно-нравственного воспитания детей.

«Всероссийский конкурс-смотр  "Лучшие детские сады России 2019"» проводится Федеральным экспертным советом системы образования при ФРО на основе многокомпонентного комплексного анализа и в соответствии с общей концепцией оценки качества дошкольного образования с учетом рекомендаций Минпросвещения России, международного опыта и практики российских исследований качества дошкольного образования.

Смотр - конкурс проводится с целью выявления и поощрения 500 лучших организаций дошкольного образования: детских садов и других учреждений, осуществляющих уход и присмотр за детьми дошкольного возраста.

Мероприятие  проходило в публичном выставочном формате с 21 февраля 2019г. по 23 мая 2019г. В мероприятии приняли участие 32352 участника.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"