версия сайта

Оплата за детский сад Льготы по оплате

Постановление №414 от 11.07.2019 о размере  родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, в территории Чистоозерного района.

ЛЬГОТЫ ПО ОПЛАТЕ

Согласно Постановлению главы администрации Чистоозерного района № 414 от 11.07.2019 года  "О родительской плате за содержание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях и образовательных учреждениях, реализующих программу дошкольного образования Чистоозерного района"

пункт 4:

Овободить от родительской платы в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях родителей детей-инвалидов, предусмотрев в бюджете района средства на содержание детей-инвалидов, посещающий дошкольные образовательные учреждения.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"