Как оформиться в детский сад?

Как оформиться в детский сад?

• Обратитесь в управление образования к специалисту и запишитесь в очередь в детский сад (при себе иметь паспорт и свидетельство о рождении ребенка)
  • Получите направление в детский сад (у специалиста управления образованием Чистоозерного района НСО)
  • Прийдите в дошкольное учреждение к заведующей Наталье Владимировне Ярошенко в течение 10 дней после получения направления в ДОУ и оформите малыша

Для оформления понадобятся документы:

1.Паспорт одного из родителей (законных представителей) для оформления договора.

2. Копия свидетельства о рождении ребенка.

3. Свидетельство о регистрации по месту жительства  на ребенка (Для получения нужно обратиться в Паспортный стол. При себе иметь домовую книгу, свидетельство орождении ребенка).

4. Медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка, сертификат прививок.