Работа Радченко

РМО 2020

Тема «Использование 3D ручки для развития творческих и математических представлений дошкольников».

Я рассказала коллегам об использовании 3D ручки для развития творческих и математических представлений дошкольников. Внедрение 3D ручки в учебный процесс повышает эффективность обучения (в детском саду, школе и дома), обогащает детей знаниями в области технических дисциплин, развивает у них абстрактное мышление, навыки трёхмерного мышления. Показала видеофрагменты работы детей с 3D ручкой. Мои воспитанники  приняли участие в конкурсе «Олимпиада НТИ-КИДС», который состоял из двух заданий и заняли первое место. Много работы уже проделано и интерес детей не угасает, но впереди ещё много работы по освоению более сложных приемов и техник работы 3D ручкой.

Мои роли

Фото с детьми